06.07.2016 17:28 Среда

День рождения – во Дворце!

Предлагаем провести день рождения в дискозале Дворца культуры химиков! Ваш ребенок сможет пригласить своих друзей и провести время в компании одного из сказочных персонажей: веселого клоуна Петрухи, домового Кузи или пирата Карабасыча. Сделать праздник ярким и запоминающимся поможет профессиональная звуковая и световая аппаратура. И, конечно же, мы предоставим столы для праздничного угощения.

Двухчасовая программа обойдется в 3500 рублей. В стоимость услуги входит: аренда зала – 1000 рублей; аренда звукового и светового оборудования и работа звукорежиссера – 1000 рублей; организация развлекательной программы – 1500 рублей.