Меню
16+

Дальнегорский городской округ

  • Всего материалов:
    2 625
  • Самый ранний:
    25.06.2012
  • Самый поздний:
    27.04.2024
27.04.2024

"Горячая линия" по вопросам профилактики клещевого энцефалита

"Горячая" линии по профилактике клещевого энцефалита пройдет в Дальнегорске.
27.04.2024

Жительница Тернея стала жертвой мошенников

В одном из мессенджеров к женщине обратился один из руководителей предприятия, где работает женщина и сообщил, что представитель спецслужб и запрашивал информацию о ней.
25.04.2024

Полицейские Дальнегорска приняли участие в общегородской военно-патриотической игре «Зарница»

В минувшую субботу прошли широкомасштабные соревнования в рамках военно-патриотической игры «Зарница». В них активное участие приняли действующие сотрудники, ветераны и члены Общественного совета МО МВД России «Дальнегорский»
25.04.2024

Информация от пресс-службы МО МВД России «Дальнегорский»

Список государственных услуг, предоставляемых межмуниципальным отделом МО МВД "Дальнегорский"
24.04.2024

Отделение по Дальнегорскому городскому округу КГКУ «Центр социальной поддержки населения Приморского края» информирует

Меры социальной поддержки по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги в форме денежной выплаты медицинским и педагогическим работникам, работающим в городах Приморского края, предоставляются в соответствии с Постановлением Губернатора Приморского края от 8 февраля 2006 г. N 14-пг "О Порядке предоставления мер социальной поддержки по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги в форме денежной выплаты работникам бюджетной сферы, определенным пунктами 1, 2 части 1 статьи 14, частью 1 статьи 14.1 Закона Приморского края "О социальной поддержке льготных категорий граждан, проживающих на территории Приморского края"
24.04.2024

Отделение по Дальнегорскому городскому округу КГКУ «Центр социальной поддержки населения Приморского края» информирует

На территории Приморского края инвалидам I группы и детям-инвалидам до 18 лет предоставляется срочная социальная услуга «социальное такси»
24.04.2024

Отделение по Дальнегорскому городскому округу КГКУ «Центр социальной поддержки населения Приморского края» информирует

О правилах и условии предоставления социальной выплаты, удостоверяемой сертификатом на приобретение путевки по типу «мать и дитя» в соответствии с Постановлением Правительства Приморского края от 06.05.2022 № 292-пп
24.04.2024

Сотрудники отдела по борьбе с киберпреступлениями УМВД Приморья совместно с УФСБ региона задержали подозреваемых в серии противоправных деяний

В результате оперативно-розыскных мероприятий задержаны двое 23-летних и один 24-летний жителей Владивостока, подозреваемых в применении технических устройств GSM-шлюзов и сим-боксов. С помощью данного оборудования и иными способами злоумышленники совершали противоправные действия в отношении граждан РФ, а именно неправомерно получили доступ к личным кабинетам на портале Госуслуг.
23.04.2024

Как стать сотрудником Приморского Росреестра рассказали на ярмарке вакансий

22 апреля сотрудники Приморского Росреестра приняли участие в ярмарке вакансий «Карьера инженера», которую ежегодно проводит Дальневосточный федеральный университет.
23.04.2024

Помощь для наших бойцов отправилась в зону СВО.

Сотрудники Приморского Росреестра по запросу гаубичной самоходной артиллерийской бригады № 305 на добровольные пожертвования закупили бензопилы и наборы инструментов для отправки в зону СВО. Сотрудники Приморского Росреестра уже не в первый раз сотрудничают с волонтерским движением «Искра».