Меню
16+

Дальнегорский городской округ

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    04.06.2020
  • Самый поздний:
    28.06.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 9 объектов
28.06.2021

В Дальнегорске полицейские проводят мероприятия направленные на профилактику наркомании

Мероприятия антинаркотической направленности проводятся на всей территории края
18.03.2021

Сотрудники Госавтоинспекции вручили подарки победителям и участникам конкурса рисунков

В феврале 2021 года школьники и ребята дошкольного возраста приняли участие в краевом конкурсе рисунков на тему «Рыцари дорожной безопасности» и «Моя мама водитель».
11.01.2021

Госавтоинспекция Дальнегорска поздравила водителей и пешеходов с наступающим Новым годом

На центральной площади города инспекторы поздравили горожан с наступающими праздниками вручили полезные подарки
28.12.2020

Проверку на пассажирском транспорте провела Госавтоинспекция Дальнегорска

С 7 по 21 декабря на территории обслуживания МО МВД России «Дальнегорский» проводились профилактические мероприятия на пассажирском транспорте, под условным названием «Автобус» и «Такси».
28.12.2020

Сотрудники Госавтоинспекции Дальнегорска проверили знания ПДД у школьников

В преддверии новогодних праздников сотрудники Госавтоинспекции Дальнегорска организовали для школьников олимпиаду на знание Правил дорожного движения. Цель мероприятия пропаганда правил дорожного движения, повышение уровня знаний ПДД среди школьников и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
02.11.2020

Госавтоинспекция разъясняет порядок получения государственных услуг в регистрационно-экзаменационных подразделениях Приморского края

На сегодняшний день на территории Приморского края обеспечен весь комплекс приема граждан по вопросам предоставления государственных услуг: посредством предварительной записи через единый государственный портал www.gosuslugi.ru, с использованием систем управления электронными очередями и в режиме живой очереди.
14.08.2020

Госавтоинспекция Приморского края предупреждает!

Неуплата штрафов в установленный законодательством срок является административным правонарушением, предусмотренным ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ. Штраф должен быть оплачен в срок, не превышающий 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. При этом при оплате штрафа за ряд нарушений ПДД РФ в срок, не превышающий 20 дней, гражданам предоставляется скидка в 50%.
17.07.2020

Госавтоинспекция Приморского края разъясняет нюансы записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг на регистрацию транспортных средств

Приём заявителей, предварительно записавшихся через Единый портал государственных и муниципальных услуг, в регистрационных пунктах МОРАС ГИБДД УМВД России по Приморскому краю осуществляется в 37 окнах приема.
04.06.2020

Госавтоинспекция Приморского края информирует об изменении графика работы регистрационно-экзаменационных подразделений

24 июня (среда) в подразделениях МЭО, МОРАС ГИБДД УМВД России по Приморскому краю прием граждан по вопросам регистрации транспортных средств, приема квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений производиться не будет. При этом граждане смогут произвести данные действия в субботу 6 июня, рабочее время с 08:00 — 17:00 (перерыв с 12.00 до 13.00). В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV), а также обеспечения охраны здоровья граждан прием граждан по вопросам регистрационно-экзаменационных действий осуществляется только по предварительной записи через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru). При посещении подразделений ГИБДД гражданам в обязательном порядке необходимо надевать средства индивидуальной защиты: маску и перчатки.