Меню
16+

Дальнегорский городской округ

  • Всего материалов:
    29
  • Самый ранний:
    14.08.2019
  • Самый поздний:
    29.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 29 объектов
29.03.2024

Уважаемые предприниматели

Приморскстат, понимая значимость показателя «Инвестиций в основной капитал» предпринимает ряд мер, направленных на повышение достоверности статистической информации, увеличения круга отчитывающихся организаций.
17.06.2022

Новые подходы к защите инвестиций

Изменения в федеральный закон «О защите и поощрении капиталовложений в Российской Федерации» , касающиеся стабилизационных оговорок, позволят обеспечить неизменность условий инвестиций в российскую экономику.
24.04.2022

В Приморье расширили список предприятий, которые могут претендовать на "налоговые каникулы"

Проект закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Приморского края в части установления налоговой ставки в размере 0 процентов» одобрен в трех чтениях депутатами регионального парламента.
21.12.2021

Приморским предпринимателям предлагают оценить условия для ведения бизнеса в регионе

Предпринимателей Приморья приглашают пройти анонимный онлайн опрос и оценить состояние условий для ведения бизнеса в регионе. Исследование проводит Министерство экономического развития края.
11.11.2021

Социальным предпринимателям помогают улучшить свое дело на консультациях центра «Мой бизнес»

Физические лица, которые планируют открыть социальный бизнес, и уже работающие в этой сфере предприниматели могут получить консультацию в центре «Мой бизнес». Эксперты консультируют их в том числе по вопросам имущественной поддержки и налогообложения. Подать заявку на получение услуги можно в соответствующем разделе на сайте центра «Мой бизнес».
27.09.2021

МСП Банк запустил для бизнеса кредит «Экспресс-поддержка» по 11,5% годовых

МСП Банк запустил кредит «Экспресс-поддержка» для бизнеса, по которому можно получить до 10 млн рублей по ставке от 11,5%. Срок рассмотрения заявки составит 72 часа. Получить кредит могут компании со сроком работы более года
17.05.2021

Бизнес Приморья приглашают оценить работу властей по совершенствованию инвестклимата. ОПРОС

Приморских предпринимателей приглашают пройти опрос и оценить работу по совершенствованию инвестиционного климата в муниципальных образованиях. Принять участие в исследовании можно, заполнив анкету по ссылке. Опрос продлится до 26 мая
02.04.2021

Бизнес в Приморье сможет заключать договор на присоединение к сетям в режиме одного окна

Специалисты в Приморье в 2021 году разработают для бизнеса услугу, которая позволит заключать договор на присоединение к инженерным сетям в режиме одного окна, сообщил ТАСС руководитель краевого агентства проектного управления Николай Стецко. Это облегчит работу предпринимателей и улучшит инвестиционный климат региона.
19.03.2021

Режим Свободного порта Владивосток (СПВ) могут распространить на моногорода Приморья

Режим Свободного порта предполагает многочисленные налоговые и административные преференции. Ставки налога на прибыль и имущественного налога составляют 0% первые пять лет. Общий размер страховых взносов – 7,6% в течение 10 лет. Кроме того, предприниматели могут рассчитывать на сокращение сроков проведения контрольных проверок, возможность применения процедуры свободной таможенной зоны. Получить более подробную информацию о преференциях можно на Инвестиционном портале Приморского края.
16.03.2021

Шесть городов признаны самыми открытыми для ведения бизнеса в Приморье

В Правительстве Приморья огласили результаты внедрения муниципального стандарта по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в 2020 году. Шесть муниципалитетов выполнили все задачи по улучшению бизнес среды на своих территориях на 100%. Об этом сообщили на заседании профильного оргштаба под руководством председателя Правительства Приморья Веры Щербина в среду, 10 марта.
17.02.2021

До 1 миллиона рублей на одного привлеченного специалиста могут получить предприятия Приморья

Начался отбор предприятий и организаций Приморья для включения в программу повышения мобильности трудовых ресурсов в 2022 году. Участники программы смогут получить финансовую поддержку за привлечение в свои коллективы работников из субъектов России, не относящихся к трудонедостаточным.
17.02.2021

Приморским предпринимателям предлагают оценить цифровые сервисы для бизнеса. ОПРОС

Минэкономразвития совместно с Корпорацией МСП запустило опрос для предпринимателей, который поможет определить наиболее востребованные цифровые услуги и сервисы для бизнеса в рамках создания единой экосистемы мер поддержки. Принять участие в опросе можно до 12 марта на сайте Корпорации corpmsp.ru.