Меню
16+

Дальнегорский городской округ

01.07.2021 19:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О представлении прокурора г. Дальнегорска об устранении нарушений Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Решения Думы ДГО
  • № документа:
    623
  • Дата принятия:
    25.06.2021
  • Дата размещения:
    01.07.2021

Файловое представление

623.PDF(221,4 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0