Меню
16+

Дальнегорский городской округ

19.03.2021 14:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ненадлежащем содержании здания по адресу г.Дальнегорск, ул. 8 марта д. 3, принадлежащем частному лицу

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Решения КЧС
  • № документа:
    12
  • Дата принятия:
    17.03.2021
  • Дата размещения:
    19.03.2021

Файловое представление

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14