Меню
16+

Дальнегорский городской округ

13.12.2019 17:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Дальнегорского городского округа от 16.12.2016 № 723-па «Об утверждении Порядка организации получения и выдачи новогодних подарков, приобретенных за счет средств краевого бюджета, детям Дальнегорского городского округа»

  • Статусы:
    ПРИНЯТ | УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации ДГО
  • № документа:
    1104-па
  • Дата принятия:
    13.12.2019
  • Дата размещения:
    13.12.2019

Файловое представление

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8