Меню
16+

Дальнегорский городской округ

16.11.2015 11:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О переименовании объектов культурного наследия регионального значения, расположенных на территории Дальнегорского городского округа

  • Полное наименование:
    О переименовании объектов культурного наследия регионального значения, расположенных на территории Дальнегорского городского округа
  • Статусы:
    ПРИНЯТ | УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации ДГО
  • № документа:
    654-па
  • Дата принятия:
    13.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    16.11.2015

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь решениями исполкома Приморского краевого совета народных депутатов от 26.08.1983 № 638 «О дополнении к решению крайисполкома от 11.04.1980 № 332 «О мерах по улучшению охраны, реставрации и использования памятников истории и культуры в свете закона СССР и закона РСФСР «Об охране и использовании памятников истории и культуры», от 27.02.1987  № 125 «О мерах по улучшению учета, охраны и использования  памятников истории и культуры Приморского края (в ред. решения Приморского краевого СНД от 23.02.1990 № 59), Уставом Дальнегорского городского округа, администрация Дальнегорского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

                  1.Вернуть первоначальное наименование объектам культурного наследия регионального значения:

  1.1 Наименование «Мемориальный комплекс воинам – дальнегорцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г.» изменить на «Памятник воинам — дальнегорцам в годы Великой Отечественной войны».

1.2 Наименование  «Монумент «40 лет Победы» — изменить  на  - «Памятник Победы советского народа в Великой Отечественной войне».

                2. Управлению культуры, спорта и молодежной политики (Наумова) внести изменения в постановление администрации Дальнегорского городского округа от 03.08. 2010 № 630-па «Об утверждении перечня объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) регионального, муниципального значения, расположенных на территории Дальнегорского городского округа».

 

 3. Управлению муниципального имущества (Шиш) внести изменения в свидетельство о государственной регистрации права на переименованные объекты культурного наследия регионального значения.

              4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Трудовое слово» и размещению на официальном сайте Дальнегорского городского округа.           

              5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Дальнегорского городского округа В.В.Кириченко.

Глава Дальнегорского

городского округа                                        И. В. Сахута

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

62