Меню
16+

Дальнегорский городской округ

30.10.2015 17:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории Дальнегорского городского округа

  • Полное наименование:
    О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории Дальнегорского городского округа
  • Статусы:
    ПРИНЯТ | УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации ДГО
  • № документа:
    617-па
  • Дата принятия:
    28.10.2015
  • Дата
    размещ.:
    30.10.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации,  Положением «О публичных слушаниях в Дальнегорском городском округе», утвержденным решением Думы муниципального образования г. Дальнегорск от 02.11.2004  № 600 (в редакции решений Думы Дальнегорского городского округа от 23.09.2005 № 203, от 14.08.2008  № 880, от 25.11.2010 № 32, от 31.01.2013  № 20, от 25.04.2013 № 53, от 25.07.2014 № 267), Постановлением Главы Дальнегорского городского округа Приморского края от 26.10.2013 № 10-пг «О назначении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа», Уставом Дальнегорского городского  округа и в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, администрация Дальнегорского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

            1. Комиссии по Правилам землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа организовать проведение  на территории городского округа публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа».

            2. Утвердить план мероприятий    по   проведению публичных слушаний   по

проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа» (прилагается).

3. В целях ознакомления и  доведения до  сведения населения    информации о

содержании проекта «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа» до 30 октября 2015 года разместить проект «Внесение    изменений   в   Правила   землепользования   и

застройки на территории Дальнегорского городского округа» на официальном интернет-сайте Дальнегорского городского округа (www.dalnegorsk-mo.ru) и на информационном стенде отдела архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа.

4. Начальникам территориальных отделов администрации Дальнегорского городского округа организовать собрание жителей по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа». Определить местом сбора предложений и замечаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа» для включения их в протокол публичных слушаний помещение отдела архитектуры и строительства администрации города по адресу: г. Дальнегорск, ул. Сухановская, дом 1, режим работы: понедельник — пятница с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00. Установить срок приёма предложений и замечаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа»  до 30 декабря 2015 года.

5. Отделу архитектуры и строительства (Шварц И.В.):

5.1. Во время проведения публичных слушаний организовать экспозицию демонстрационных материалов проекта «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа»  по месту проведения публичных слушаний.

5.2 Обеспечить прием  предложений и замечаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа».  

            6. Контроль за организацией и проведением публичных слушаний возложить на первого заместителя главы администрации Дальнегорского городского  округа.       

            7. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Трудовое слово»  и размещению на официальном интернет-сайте Дальнегорского городского округа.

 Глава Дальнегорского

городского округа                                И.В Сахута

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41