Меню
16+

Дальнегорский городской округ

24.09.2015 16:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении размера платы за содержание и текущий ремонт общего имущества общежития для нанимателей жилого помещения, занимаемого по договору найма жилого помещения в муниципальном общежитии, расположенном по адресу г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, дом 36

  • Полное наименование:
    Об утверждении размера платы за содержание и текущий ремонт общего имущества общежития для нанимателей жилого помещения, занимаемого по договору найма жилого помещения в муниципальном общежитии, расположенном по адресу г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, дом 36
  • Статусы:
    ПРИНЯТ | УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации ДГО
  • № документа:
    506-па
  • Дата принятия:
    31.08.2015
  • Дата
    размещ.:
    24.09.2015

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь статьями 153, 154, 156, 157, Жилищного кодекса РФ, статьёй 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.08.2006 № 491 «Об утверждении правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность», постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2013  № 290 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения», постановлением Правительства Российской Федерации от 15.05.2013 № 416 «О порядке осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами», Уставом Дальнегорского городского округа администрация Дальнегорского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:                               

 

            1. Утвердить размер платы за содержание и текущий ремонт общего имущества общежития для нанимателей жилого помещения, занимаемого по договору найма жилого помещения в муниципальном жилищном фонде – общежитии, расположенном   по адресу  г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, дом 36 в размере 51 рубль 50 копеек за 1 кв.м. занимаемой площади.

            2. Оплата за коммунальные услуги производится нанимателями в соответствии с нормативами и тарифами, установленными департаментом по тарифам Приморского края.

           3. Постановление администрации Дальнегорского городского округа Приморского края от 7 октября 2014 года №865-па «Об утверждении платы за жилое помещение для нанимателей жилого помещения, занимаемого по договору найма жилого помещения в муниципальном общежитии, расположенном по адресу г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, дом 36» отменить с 1 сентября 2015 года.

            3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2015 года и подлежит опубликованию в газете «Трудовое слово» и размещению на официальном интернет-сайте Дальнегорского городского округа.

            4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации Дальнегорского городского округа курирующего вопросы ЖКХ.

Глава Дальнегорского

городского округа                                                    И.В. Сахута

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

61