Меню
16+

Дальнегорский городской округ

18.08.2015 14:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации управления мероприятиями по построению и развитию аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город»

  • Полное наименование:
    Об организации управления мероприятиями по построению и развитию аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город»
  • Статусы:
    ПРИНЯТ | УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации ДГО
  • № документа:
    474-па
  • Дата принятия:
    17.08.2015
  • Дата
    размещ.:
    18.08.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации единого системного подхода к обеспечению общественной безопасности, создания единой информационной среды, в соответствии с Концепцией построения и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.12.2014 № 2446-р, Методическими рекомендациями МЧС России по построению (развитию), внедрению и эксплуатации аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», утвержденными 27.02.2015, руководствуясь Уставом Дальнегорского городского округа, администрация Дальнегорского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 

  1. Утвердить состав межведомственной рабочей группы Дальнегорского городского округа по развитию и внедрению аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» (приложение 1).
  2. Утвердить положение о межведомственной рабочей группе по развитию и внедрению аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» (приложение 2).
  3. Утвердить примерный План построения (развития) и внедрения аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории Дальнегорского городского округа (приложение 3).

 

  1.  Разместить настоящее постановление на официальном сайте Дальнегорского городского округа в сети Интернет.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел по делам ГОиЧС и мобилизационной работе администрации Дальнегорского городского округа.

Глава Дальнегорского

городского округа                                         И.В. Сахута

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25