Меню
16+

Дальнегорский городской округ

06.08.2015 16:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав Дальнегорского городского округа

  • Полное наименование:
    О проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав Дальнегорского городского округа
  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Решения Думы ДГО
  • № документа:
    392
  • Дата принятия:
    30.07.2015
  • Дата
    размещ.:
    06.08.2015

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев подготовленный Комитетом Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Дальнегорского городского округа», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Дальнегорского городского округа, Положением «О публичных слушаниях в Дальнегорском городском округе»,

Дума Дальнегорского городского округа,

 

РЕШИЛА:

 

1. Провести публичные слушания в Дальнегорском городском округе по проекту решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав  Дальнегорского городского округа» (приложение №1 к настоящему решению) 28 августа 2015 года в 16-00 часов.

 

2. Определить местом проведения публичных слушаний зал заседаний Управления образования администрации Дальнегорского городского округа, расположенный по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, дом 71, кор.2.

 

3. Сформировать организационный комитет по проведению публичных слушаний и утвердить его состав (приложение №2 к настоящему решению).

 

4. Установить:

 

а) регистрация граждан, желающих выступить на публичных слушаниях по обсуждаемому вопросу проводится до 17 часов 27 августа 2015 года по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, дом 125, каб. №2 и №6;

 

б) прием предложений и поправок к проекту решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Дальнегорского городского округа» осуществляется до 17 часов 04 сентября 2015 года по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, дом 125, каб. №2 и №6.

 

5. Настоящее решение с приложениями подлежит официальному опубликованию в газете «Трудовое слово» и размещению на официальном сайте Дальнегорского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее 12 августа 2015 года.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Думы Дальнегорского городского округа Артемьеву С.В.

7. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

 

Председатель Думы

Дальнегорского городского округа               С.В. Артемьева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32