Меню
16+

Дальнегорский городской округ

01.02.2015 16:35 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О закреплении территорий за образовательными учреждениями Дальнегорского городского округа

  • Полное наименование:
    О закреплении территорий за образовательными учреждениями Дальнегорского городского округа
  • Статусы:
    ПРИНЯТ | УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации ДГО
  • № документа:
    56-па
  • Дата принятия:
    30.01.2015
  • Дата
    размещ.:
    01.02.2015

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» ст. 9 п. 6 об учете детей, подлежащих обучению в образовательных учреждениях, закрепления муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями городского округа, приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01. 2014 № 32 г. № 107 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования» от 08.04.2014 № 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования», Уставом Дальнегорского городского округа, администрация Дальнегорского городского округа

 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 

  1. Утвердить перечень территорий, закрепленных за общеобразовательными учреждениями городского округа для учета и приема детей, подлежащих обучению в общеобразовательных учреждениях (приложение № 1).
  2. Утвердить перечень территорий, закрепленных за дошкольными образовательными учреждениями городского округа для учета и приема детей, подлежащих обучению в образовательных учреждениях (приложение № 2).
  3.      Опубликовать настоящее постановление в газете «Трудовое слово» и разместить на официальном Интернет — сайте муниципального образования  Дальнегорский  городской округ в сети «Интернет».
  4. Постановление администрации Дальнегорского городского округа от 05 июня 2014 года № 491-па «О закреплении территорий за образовательными учреждениями Дальнегорского городского округа» считать утратившим силу.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Дальнегорского городского округа В.В. Кириченко.

Глава Дальнегорского

городского округа                                                          И.В.Сахута

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25