Меню
16+

Дальнегорский городской округ

24.12.2018 14:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Дальнегорского городского округа от 18.11.2015 № 663-па «Об утверждении дислокации технических средств организации дорожного движения и разметки на уличнодорожной сети Дальнегорского городского округа»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации ДГО
  • № документа:
    817-па
  • Дата принятия:
    24.12.2018
  • Дата размещения:
    24.12.2018

Файловое представление

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2