28.02.2017 09:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О протесте прокурора г. Дальнегорска на решение Думы Дальнегорского городского округа от 25.07.2013 № 111 «О Положении «О правилах благоустройства и санитарного содержания территории Дальнегорского городского округа»

  • Статусы:
    ПРИНЯТ | УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    551
  • Дата принятия:
    20.02.2017
  • Дата размещения:
    28.02.2017

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16