15.10.2014 16:10 Среда

Уважаемые предприниматели!

Администрация Дальнегорского городского округа доводит до Вашего сведения следующую информацию:

В Приморском крае осуществляет свою деятельность автономная некоммерческая организация «Центр развития экспорта Приморского края» (далее – Центр).

Основная цель деятельности Центра – помощь малому и среднему бизнесу Приморского края в продвижении своей продукции или услуг на иностранные рынки. Это распространяется как на тех предпринимателей, которые уже ведут экспортную деятельность, так и на тех, кто только собирается ее начать.

Центр предоставляет широкий перечень услуг, которые предоставляются на безвозмездной основе.

Вся информация о деятельности Центра размещается на официальном сайте – www.exsportvl.ru.

Центром проводятся бесплатные семинары, конференции и круглые столы для предпринимателей по актуальным вопросам внешнеэкономической деятельности.

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону:

+ 7 (42373) 3 21 40 – отдел экономики и поддержки предпринимательства администрации Дальнегорского городского округа;

+7 (423) 279-5909, +7 (423) 279-59-10 – АНО «Центр развития экспорта Приморского края».