17.09.2014 12:24 Среда
Категории (2):

Вниманию работодателей!

На украинских беженцев не распространяется квота на выдачу иностранным гражданам разрешений на работу.

Принятым  2 сентября 2014 года Постановлением Правительства Российской Федерации № 886 внесены изменения в законодательство, регулирующее правила использования иностранной рабочей силы. Предусмотрено, что установленные на 2014 г. потребность в привлечении в Россию иностранных работников и квота на выдачу иностранным гражданам разрешений на работу не распространяются на граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Украины, прибывших в Россию в экстренном массовом порядке.

Администрация Дальнегорского городского округа