17.07.2014 11:52 Четверг

Уведомление о проведении общего собрания

Уведомление о проведении общего собрания в очной форме собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Дальнегорского городского округа
Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах!
В соответствии со статьями 44 и 170 (ч.6) Жилищного Кодекса Российской Федерации будут проводиться общие собрания собственников помещений в многоквартирных домах со следующей повесткой дня:

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах!

1.Процедурные вопросы:

1.1. Выборы председателя и секретаря общего собрания.

1.2. Выборы счетной комиссии общего собрания.

2.Выбор способа формирования фонда капитального ремонта:

3. Выбор  лица (из числа собственников), уполномоченного представлять интересы собственников помещений при взаимодействии с Региональным оператором по вопросам проведения капитального ремонта МКД.

4. Выбор лица (из числа собственников), уполномоченного представлять интересы собственников помещений при приемке выполненных работ по капитальному ремонту МКД.

5. Согласие на обработку и использование персональных данных собственников помещений в МКД Региональным оператором.

6. Определение места хранения протокола общего собрания и решений собственников помещений по выбору способа формирования фонда капитального ремонта МКД.

7. О направлении протокола общего собрания собственников помещений в МКД о выборе способа формирования фонда капитального ремонта общего имущества в МКД в течение 10 календарных дней со дня его подписания Региональному оператору.

Предварительно ознакомиться с материалами, которые будут рассмотрены на собрании, можно:

1. В кабинете № 15 в здании администрации Дальнегорского городского округа по адресу: проспект 50 лет Октября в рабочие дни с 14-00 час. до 17-00 час.

2.  В день проведения собрания – в определенное время и определенном месте проведения собрания в соответствие с приведенным ниже приложением.

По вопросам, связанным с проведением настоящего собрания, Вы можете обращаться по телефону: 3-23-00, а также по адресу кабинете № 15 в здании администрации Дальнегорского городского округа по адресу: проспект 50 лет Октября в рабочие дни с 14-00 час. до 17-00 час.

Инициатор проведения общих собраний в многоквартирных домах – администрация Дальнегорского городского округа.

График проведения собраний — в приложенном файле