16.04.2014 15:49 Среда

Уважаемые руководители организаций и специалисты по охране труда!

Минтруд России совместно с межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» (Ассоциация «Эталон») 23 апреля 2014 года в концертном зале «Измайлово» г.Москва проводит Всероссийский съезд специалистов по охране труда.

Минтруд России  совместно с межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» (Ассоциация «Эталон») 23 апреля 2014 года в концертном зале «Измайлово» г.Москва проводит Всероссийский съезд специалистов по охране труда.

На съезде планируется обсудить  следующие вопросы:

1. О реализации законодательства о специальной оценке условий труда.

2. Основные направления совершенствования нормативной правовой базы по охране труда. О ходе разработки типового положения о системе управления охраной труда и новых правил по охране труда.

3. Совершенствование организации работы по охране труда на предприятии, повышение роли и ответственности специалиста по охране труда в общей структуре управления охраной труда организации.

4. Роль и место профессионального сообщества в системе государственного управления охраной труда.

5. О Всероссийском объединении специалистов по охране труда.

Предлагаем Вам принять участие в работе Всероссийского съезда в форме «онлайн  трансляция».

Онлайн трансляция съезда, информационные материалы, включая текст итоговой резолюции, а также инструменты для онлайн голосования будут доступны на сайте Ассоциации «Эталон» по адресу: http://www.aetalon.ru (Софья Солдатова 9-985-435-11-55).

Регистрация участников онлайн трансляции съезда  доступна на сайте Ассоциации «Эталон» по адресу: http://www.aetalon.ru

Р.Р.Козырева,

Первый зам.главы администрации