Дальнегорский

Глава Дальнегорского городского округа
Председатель Думы Дальнегорского городского округа
Жалобы на всё

Территориальная избирательная комиссия г. Дальнегорска информирует

06.03.2024 17:10
Территориальная избирательная комиссия города Дальнегорска доводит до сведения избирателей и иных участников избирательного процесса информацию о проведении дополнительной формы голосования в целях осуществления ими своих прав, предусмотренных законодательством о выборах Подробнее в приложении

Уважаемые предприниматели

29.03.2024 12:41
Приморскстат, понимая значимость показателя «Инвестиций в основной капитал» предпринимает ряд мер, направленных на повышение достоверности статистической информации, увеличения круга отчитывающихся организаций.

Быстрые переходы

Новости Приморья

29.03.2024 10:12

Специалистов беспилотной авиации будут готовить в Приморье

Пилотный проект по созданию системы непрерывной подготовки специалистов в сфере разработки и производства беспилотников и эксплуатации летательных аппаратов весом до 30 килограммов стартует в России с 1 апреля. Специалистов по БПЛА будут готовить и в Приморье на базе университетов и колледжей.

Горячая линия для арендаторов муниципального имущества (субъектов МСП и самозанятых граждан) — 8 (42373) 3 29 93