Меню
16+

Дальнегорский городской округ

19.03.2020 11:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Находкинская транспортная прокуратура информирует

В Находке осужден житель г. Находки за сбыт и покушение на сбыт наркотических средств в значительном размере.

Судьей Находкинского городского суда Приморского края с участием помощника Находкинского транспортного прокурора постановлен обвинительный приговор в отношении жителя г. Находка, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228.1, ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 3 ст.228.1 УК РФ (хранение наркотических средств в крупном размере, незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

Судом установлено, что в мае 2017 года житель г. Находка незаконно сбыл путем продажи за вознаграждение наркотическое средство (героин) общей массой более 0,104 грамм, кроме того, совершил покушение на незаконный сбыт наркотического средства (героин) в значительном размере, массой 1,181 грамм при этом преступление не довел до конца по независящим от него обстоятельствам

С учетом позиции государственного обвинителя Находкинской транспортной прокуратуры, суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет 6 месяцев с отбытием наказания в исправительной колонии особого режима.

В настоящее время приговор не вступил в законную силу.

И.о. транспортного прокурора А.А. Спиридонов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3