27.11.2017 12:14 Понедельник

Единый день приема граждан

30 ноября Общественной приемной местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дальнегорского городского округа организуется единый день приема граждан.

Прием будет проходить в расширенном формате, в нем примут участие депутат Государственной Думы РФ В.В. Николаева, секретарь местного отделения партии, С.В. Артемьева, представители Администрации Дальнегорского городского округа Председатель Думы ДГО Язвенко В.И., депутаты Думы городского округа, представители прокуратуры, МО МВД России «Дальнегорский», руководство центральной городской больницы , пенсионного фонда по Дальнегорскому городскому округу, Отдела по ДГО Департамента труда и социального развития Приморского края (соцзащита).

Предварительная запись по телефонам 8 929 428 93 09. 2 75 15.

Прем граждан состоится по адресу: проспект 50 лет Октября ,д.71, Приемная Депутата ЗАКС Приморского края Слепченко С.В. (остановка автобуса «Журавлик»)