Меню
16+

Дальнегорский городской округ

24.10.2016 11:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Находке по инициативе транспортного прокурора суд запретил доступ к сайту, пропагандирующему совершение коррупционных преступлений

Находкинская транспортная прокуратура провела проверку исполнения требований законодательства о противодействии коррупции.

В ходе мониторинга сети Интернет выявлен сайт, пропагандирующий совершение коррупционных преступлений.

На данном ресурсе предлагалось за денежное вознаграждение без прохождения обязательного обучения получить право на управление маломерным судном, а также дистанционно зарегистрировать транспортное средство в Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Транспортный прокурор обратился в Находкинский городской суд Приморского края с заявлением о признании указанной информации запрещенной к распространению в Российской Федерации.

Суд заявление прокурора рассмотрел и удовлетворил в полном объеме.

После вступления судебного решения в законную силу оно будет направлено в Роскомнадзор для включения сетевых адресов в Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети Интернет и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети Интернет, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено. 

Находкинский транспортный прокурор                                                  А.В. Колосов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17