Меню
16+

Дальнегорский городской округ

13.06.2019 17:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 июня – День единого приема граждан в службе судебных приставов

В этот день любой желающий сможет обратиться с вопросами, входящими в компетенцию Федеральной службы судебных приставов, к руководству и специалистам отдела ФССП России по Дальнегорскому городскому округу.

День единого приема граждан проводится в рамках реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти.

Граждане и представители организаций смогут получить интересующую информацию в ОСП по Дальнегорскому городскому округу. По всем вопросам граждане и представители организаций могут обращаться с 12.00 до 20.00 по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д. 89 (здание организаций, 3 этаж).

Информация о месторасположении иных отделов судебных приставов размещена на официальном интернет-сайте УФССП России по Приморскому краю по адресу http://r25.fssprus.ru/. На том же сайте все желающие могут узнать о наличии в отношении них исполнительных производств.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, доверенность, удостоверяющую полномочия законного представителя, документ, удостоверяющий служебное положение руководителя организации, а также учредительные или иных документы организации.

Записаться на прием можно предварительно позвонив в канцелярию отдела по телефону 32698, либо обратившись в кабинет № 7 (канцелярия отдела судебных приставов) ежедневно с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6