Меню
16+

Дальнегорский городской округ

05.06.2017 13:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Консультации органов государственной власти и местного самоуправления на базе кадастровой палаты

Важнейший вопрос межевания земель и внесения данных об участках в Государственный кадастр недвижимости выявила реализация федерального закона № 119-ФЗ (так называемого закона о дальневосточном гектаре), которая активно продолжается в Приморье. 

Консультации органов государственной власти и местного самоуправления на базе кадастровой палаты

 

Важнейший вопрос межевания земель и внесения данных об участках в Государственный кадастр недвижимости выявила реализация федерального закона № 119-ФЗ (так называемого закона о дальневосточном гектаре), которая активно продолжается в Приморье. В связи с этим в рамках межведомственного информационного взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления с органом регистрации прав еженедельно, по четвергам, в Филиале федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Приморскому краю (Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Приморскому краю) проводятся семинары, на которые приглашают специалистов профильных отделов администраций муниципальных образований края.

– Цель обучения – повысить качество и избежать ошибок в работе должностных лиц, задействованных в формировании кадастрового учета. Это обучение входит и в "дорожные карты" по повышению инвестиционной привлекательности Приморского края в формате внедрения лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах.

Консультационые встречи с участием специалистов Филиала будут проводиться каждый четверг, начиная с 18.05.2017 г. по адресу: г. Владивосток, ул. Приморская, 2 (каб. 207)

 

Информацию о необходимости проведения встречи следует направлять на адрес электронной почты Филиала fgu25@25.kadastr.ru не менее чем за 2 дня до предполагаемой даты консультации.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24