16.07.2018 11:05 Понедельник

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по городскому хозяйству 10.07.2018 года

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по городскому хоззяйству 10.07.2018 года

На заседании присутствовали: Герасимов Н.Г., Ткачев С.С., Химиченко Е.В,, Черепкин А.М., Тарабарин И.Н., Харламов Н.Ю.

На заседании отсутствовали: Бражников Т.К., Тютюник А.Г., Дырда Н.В.

Рассматриваемый вопрос Результаты рассмотрения
1.Об обращении депутатов Думы Дальнегорского городского округа Анташкевича В.Н. и Ткачева С.С. по вопросу благоустройства территории в районе остановки «Горького». 1. Перенести рассмотрение данного вопроса на следующее заседание комитета Думы Дальнегорского городского округа по городскому хозяйству с приглашением владельца недостроенного объекта в районе остановки «Горького». 2. Администрации Дальнегорского городского округа предоставить в Думу Дальнегорского городского округа план благоустройства территории в районе остановки «Горького».