Меню
16+

Дальнегорский городской округ

03.05.2017 15:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почта России в Приморье доставляет поздравления Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла

Почта России в Приморье доставляет ветеранам войны и труженикам тыла более 8700 персональных поздравлений Президента Российской Федерации В. В. Путина с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

По всей стране со 2 по 9 мая 2017 года Почта России доставит свыше 1,8 млн персональных поздравлений Президента Российской Федерации. При отсутствии ветеранов по указанным адресам Почта России и Пенсионный фонд Российской Федерации будут вести совместную работу по уточнению адресных данных получателей. В случае смены места жительства поздравления будут доставлены ветеранам на новые адреса в пределах Российской Федерации.

В случае временного отсутствия адресатов — повторная доставка будет проводиться почтальонами в течение месяца неоднократно. Почтальоны и другие сотрудники отделений связи предпримут все возможные меры для вручения поздравлений Президента Российской Федерации независимо от того, где будут находиться ветераны в праздничные дни.

В канун праздника почетным адресатам также доставляются послания, подписанные школьниками в рамках благотворительной акции «Письмо ветерану». Накануне Дня Победы на открытых уроках почтовые работники приняли от юных приморцев и участников смены Всероссийского детского центра «Океан» поздравительные открытки с проникновенными словами благодарности для ветеранов — защитников Родины, и на примере экспонатов из фондовой коллекции музея почтовой связи рассказали детям о работе почты военных лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9