Меню
16+

Дальнегорский городской округ

15.03.2017 11:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почта России приняла участие в весенней ярмарке вакансий

14 марта на специализированной ярмарке вакансий Приморского центра занятости населения специалисты по подбору персонала Почты России провели собеседования с соискателями работы, ответили на их вопросы и получили более 50 откликов на работу оператором почтовой связи, а также в области продаж и IT-технологий.

«Мы трудоустраиваем людей с первого дня, обучаем профессии, и затем под руководством наставника операторы начинают работать в почтовом отделении. Сейчас специалисты, умеющие вежливо общаться с клиентами и освоившие программное обеспечение, довольно быстро получают возможность профессионального и карьерного роста», — отметила начальник Владивостокского почтамта Елена Николаенко.

Почта России рассматривает кандидатов на позицию оператора почтовой связи с учетом потенциала будущего работника. Только во Владивостоке с клиентами работают в 59 почтовых отделениях и пяти центрах выдачи и приема посылок, что позволяет для новых операторов подобрать место работы с учетом транспортной доступности и в соответствии с их начальным уровнем подготовки.

«Эта ярмарка вакансий приурочена к Международному женскому дню и ее целью является представить разносторонние предложения для специалистов, как с высшим, так и со средним профессиональным образованием. Мы постоянно проводим ярмарки вакансий на различных площадках города, и вакансии Почты России, в числе которых программы летней работы для школьников, пользуются спросом», — отметила Виктория Ларина, главный специалист отдела по взаимодействию с работодателями КГБУ «Приморский центр занятости населения».

Информационная справка

Управление федеральной почтовой связи Приморского края - филиал ФГУП «Почта России» включает 525 отделений почтовой связи. Общая численность сотрудников филиала составляет более 5800 человек, в том числе около 1 800 почтальонов и 1 200 операторов почтовой связи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

56