Меню
16+

Дальнегорский городской округ

05.08.2016 15:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почта России выпустила поздравительные открытки «С Днем знаний» и «С Днем учителя»

К началу учебного года Почта России подготовила специальные именные дизайнерские открытки, с помощью которых любой желающий может поздравить школьников с 1 сентября, а любимых учителей – с профессиональным праздником Днем учителя.

 

Открытки содержат поздравительный текст и место для именного обращения и подписи отправителя. Стоимость открыток – 129 рублей, включая пересылку в любой регион России. Вместе с открыткой можно приобрести подарок или товары, необходимых для подготовки ребенка к школе: канцелярскую продукцию, рюкзаки, наборы для творческих занятий, наборы для первоклассника, буквари, школьные справочники и многое другое. Стоимость доставки товарного заказа – 249 рублей, независимо от веса посылки и региона ее получения, включая пересылку открытки.

Заказать открытку и товары можно во всех 42 тыс. отделений Почты России, на сайте market.pochta.ru или по бесплатному телефону 8-800-775-2-555. Оплатить заказ можно в режиме онлайн банковской картой или через сервис Яндекс.Деньги, а также наличными – при оформлении заказа в почтовом отделении или при получении – наложенным платежом. Каждому заказу присваивается уникальный номер, по которому его можно отследить на сайте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

95