Меню
16+

Дальнегорский городской округ

15.07.2016 09:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почта России во Владивостоке представила услугу директ-мейл для ритейлеров

14 июля во Владивостоке Почта России представила комплексную услугу по разработке, доставке и мониторингу рекламных отправлений. Тиражное решение Почты России открывает потенциальным клиентам доступ к самой широкой аудитории, обеспечивая высокий показатель отклика директ-рассылки до 30%.

Руководитель направления департамента директ-маркетинга Почты России Александр Левкин представил результаты пилотного проекта в 16 регионах России, поделился с участниками бизнес-завтрака технологией составления адресных списков и получения откликов со стороны существующих и потенциальных клиентов. Инструмент позволяет сегментировать аудиторию, которой отправляется рекламное сообщение, по географическому принципу, что делает его гибким и управляемым.

Благодаря новому тиражному решению почтовые сообщения становятся креативными, яркими, объемными. Приморские специалисты по развитию бизнеса одними из первых увидели уникальные образцы почтовых сообщений.

Директ-маркетинговые рассылки писем и каталогов не требуют наклеивания марок, доставляются до почтовых отделений небольшими партиями – пакетами «Директ-мейл» и лишь на финальном этапе доставки распределяются до конкретных адресов. Таким образом, стоимость доставки письма в составе пакета «Директ-мейл» значительно ниже стоимости простого письма с аналогичным весом. Кроме того, требования к размеру отправлений для адресной рассылки гораздо более гибкие. Письма «Директ-мейл» отслеживаются на каждой стадии пересылки, а скорость доставки сравнима с экспресс-почтой.

«Директ-мейл успешно используется зарубежными компаниями как ключевой канал для коммуникации со своими покупателями. Сегодня Почта России может осуществлять как точечные фиксированные рассылки, так и рассылки федерального масштаба, с применением таргетирования адресатов. Мы выделяем не только географический признак, но и признак домохозяйств, чтобы рекламное предложение компании было доставлено заинтересованным получателям», – отметил руководитель направления департамента директ-маркетинга Почты России Александр Левкин.

Информационная справка

Управление федеральной почтовой связи Приморского края — филиал ФГУП «Почта России» включает 521 отделение почтовой связи. Общая численность сотрудников филиала составляет более 5 300 человек, в том числе около 1 800 почтальонов и 1 200 операторов почтовой связи.

Автопарк УФПС состоит из 239 автомобилей. Еженедельно автомобили по перевозке почтовых отправлений выходят на 159 маршрутов, общей протяженностью 175854 км. Жителям островных территорий почта доставляется паромными переправами, а с населением северных районов края почтовый обмен осуществляется авиатранспортом.

Ежегодно для приморцев почтовые работники принимают и доставляют более 56 млн писем, 3 млн посылок и 27 млн периодических изданий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

120