Меню
16+

Дальнегорский городской округ

06.05.2016 14:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почта России доставляет поздравления приморским ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла

С 3 по 9 мая ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла почтальоны вручают персональные поздравления ко Дню Победы от Президента Российской Федерации.

В этом году в Приморский край поступило 10610 заказных писем с пометкой «Москва. Кремль. 1945-2016», которые работники Почты России  в ближайшее время вручат ветеранам. В случае изменения адреса проживания письма будут досланы для вручения выделенным порядком.

Напоминаем, что отправить свое поздравление  с 9 мая родным и близким можно в любом почтовом отделении Приморского края.  Сейчас на почте представлен  широкий выбор художественных конвертов  и открыток, посвященных Великой Победе.

Отметим, накануне праздника почтовые работники организовали всероссийскую акцию «Дерево добра» по приему благотворительной подписки в адрес социальных учреждений, домов престарелых и ветеранов. С начала акции собрано уже 875 подписных абонементов, по которым новые выпуски журналов и газет будут доставляться с июля 2016 года в адрес тех, кто больше всего нуждается в помощи и заботе.

 

Информационная справка

Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тысячи отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 000 почтовых работников.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

54