Меню
16+

Дальнегорский городской округ

04.09.2020 15:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые граждане!

МО МВД России «Дальнегорский» напоминает, что в настоящее время на территории края продолжает действовать введённый Указом Президента РФ, Постановлением Правительства РФ и Постановлением губернатора Приморского края режим повышенной готовности. В связи, с чем напоминаем о необходимости соблюдения мер профилактики в общественных местах.

За нарушение требований Указа Президента РФ, Постановления Правительства РФ и Постановления губернатора Приморского края о введённом режиме повышенной готовности, граждане будут привлекаться к ответственности по части 1 статьи 3.13 Закона Приморского края от 05.03.2007 года (изм. От 07.04.2020 г.) №44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» и статье 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения».

Также напоминаем Вам о возможности предварительной записи для получения государственных услуг по линии МВД России по телефону или через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Обо всех произошедших происшествиях и преступлениях можно сообщить по телефону дежурной части 02 сот. 102, 8 (423 73) 3-21-71, или по телефону единой дежурной диспетчерской службы 112.

Пресс-служба МО МВД России «Дальнегорский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

74