Меню
16+

Дальнегорский городской округ

19.06.2020 13:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проверки автомобиля с помощью интерактивного сервиса

Управление ГИБДД УМВД России по Приморскому краю напоминает физическим и юридическим лицам о возможности проверки автомобиля с помощью интерактивного сервиса на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России.

На сайте гибдд.рф успешно функционируют несколько интерактивных сервисов, призванных максимально упростить и ускорить получение гражданами важной для них информации.

Сервис «Проверка автомобиля» позволяет проверить «историю» транспортного средства на предмет розыска, участия в дорожно-транспортных происшествиях, а также наличия запретов и ограничений.

Данная информация востребована гражданами при покупке авто-мототранспорта.

Необходимо отметить, что при проверке учитываются только дорожно-транспортные происшествия, оформленные с начала 2015 года при участии сотрудников полиции и поставленные на соответствующий федеральный учет. Предоставляется информация о дате и времени ДТП, типе происшествия и регионе, где зарегистрирована авария.

Сведения о повреждениях носят условно-обобщённый (секционный) характер без детализации по отдельным деталям кузова, шасси, механизмов, конструктивных элементов и т.п. транспортного средства.

Они представлены в ознакомительных целях и не предназначены для оценки состояния транспортного средства.

Для информации: с 2015 года на дорогах Приморского края сотрудниками ГИБДД оформлено и поставлено на федеральный учет 144 тыс. 314 ДТП.

ОГИБДД МО МВД России «Дальнегорский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

87