23.03.2020 10:49 Понедельник

Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Дальнегорский» вручили паспорта юным гражданам

В Дальнегорске полицейские провели торжественную церемонию вручения паспортов

В актовом зале отдела полиции состоялось торжественное вручение паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

В присутствии родных и близких руководитель отдела по вопросам миграции Никита Кравченко поздравил ребят с по-настоящему важным событием их жизни, пожелал не забывать о своих правах, не нарушать права других граждан и соблюдать обязанности гражданина Российской Федерации, а так же при любых обстоятельствах оставаться настоящими патриотами своей Родины.

Свои главные документы, удостоверяющие личность, получили 11 юных жителей города Дальнегорска. За волнительным моментом вручения главного документа, гражданина России, наблюдали родители и близкие ребят, которые пришли поддержать их в этот волнительный и торжественный момент.

Как отмечают сотрудники полиции такие мероприятия способствуют воспитанию у молодого поколения чувства патриотизма и уважения к своей Родине, государственной символике и народу.

Пресс-служба МО МВД России «Дальнегорский»