10.02.2020 15:27 Понедельник

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

Межмуниципальный отдел МВД России «Дальнегорский» информирует Вас о том, что в соответствии с изменениями, внесёнными в Приказ МВД России от 27 сентября 2019 года «Об утверждении Административного регламента МВД РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования», вступившими в силу 10 февраля 2020 года, исключена возможность подачи заявлений и выдачи готового документа в территориальных органах МВД России на районном уровне.

В настоящее время организована выдача готовых справок заявителям по заявлениям, находящимся в работе информационного центра УМВД России по Приморскому краю.

Подать заявление и получит готовую справку (о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования), Вы можете в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, на Едином портале государственных услуг (функций) или на личном приёме в информационном центре УМВД России по Приморскому краю.

Пресс-служба МО МВД России «Дальнегорский»