Меню
16+

Дальнегорский городской округ

25.07.2019 17:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Личному составу отдела полиции в Дальнегорске представили нового руководителя

Личному составу отдела полиции в Дальнегорске представили нового руководителя

Начальник УМВД России по Приморскому краю генерал-майор полиции Николай Афанасьев совместно с руководителями подразделений краевого аппарата в рамках рабочей поездки посетил межмуниципальный отдел МВД России «Дальнегорский». В совещании приняли участие представители администрации и прокуратуры, личный состав отдела полиции.

Мероприятие началось с объявления благодарности участковому уполномоченному полиции Олегу Бобкову, который проявил грамотные и профессиональные действия при задержании подозреваемого. Далее генерал-майор представил личному составу нового руководителя отдела подполковника полиции Кирилла Сергеевича Сорокина.

Кирилл Сергеевич Сорокин начал службу в 2002 году после окончания Уссурийского филиала Дальневосточного юридического института МВД России с должности участкового уполномоченного ОВД Чугуевского района. С 2017 года — заместитель начальника межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» — начальник полиции.

Николай Афанасьев поздравил нового руководителя с назначением на должность и пожелал успехов в оперативно-служебной деятельности.

Руководство и личный состав Управления МВД России по Приморскому краю поздравляют Кирилла Сергеевича с назначением на должность, желают успехов в службе, здоровья и семейного благополучия.

Пресс-служба МО МВД России «Дальнегорский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

504