21.05.2019 10:41 Вторник
Категории (2):

Операция «Мак»

На территории Дальнегорского городского округа и Тернейского муниципального района с 20 по 29 мая проходит первый этап Межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2019».

Целью проводимой операции является противодействие незаконному изготовлению, потреблению и сбыту наркотических средств растительного происхождения, уничтожение незаконных посевов и очагов естественного произрастания наркосодержащих растений.

В рамках проводимой операции сотрудники МО МВД России «Дальнегорский» проведут ряд мероприятий, направленных на выявление лиц, причастных к выращиванию запрещенных к возделыванию растений, а также культивированию сортовой конопли, мака и других растений, содержащих наркотические вещества.

Обо всех правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотических средств Вы можете сообщить в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» лично или по телефону: 02 (сотовый.102) или 8 (423) 73 3-21-71.