26.12.2019 11:31 Четверг

Информация для населения

Следственной частью следственного управления УМВД России по городу Владивостоку возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ, по факту того, что в период с июня 2019 года по декабрь 2019 года, неустановленное лицо, из числа сотрудников ООО «Окна Эталон» путём обмана похитило денежные средства у граждан, причинив общий ущерб в особо крупном размере. Также установлено, что данная компания осуществляла свою деятельность по установке оконных конструкций на территории 13 населённых пунктов Приморского края.

Полиция города Дальнегорска обращается к гражданам, если Вы с сентября по декабрь 2019 года заключили договор с данной компанией и условия договора до настоящего времени не выполнены, с полным пакетом документов обращаться в отдел полиции с заявлением.

Пресс-служба МО МВД России «Дальнегорский»