Меню
16+

Дальнегорский городской округ

13.11.2019 12:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дальнегорске полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Профилактика»

В конце октября на территории обслуживания МО МВД России «Дальнегорский» прошло оперативно-профилактическое мероприятие — «Профилактика». Оперативно-профилактические мероприятия проводились сотрудниками полиции совместно с УФСИН по г. Дальнегорску, сотрудниками Росгвардии и представителями добровольных народных дружин.

В ходе мероприятий, задействованными силами проверено по месту жительства 163 человека, состоящих на централизованном учете МО МВД России «Дальнегорский». Из них, лиц, допускающих правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений 16 человек, наркоманов состоящих на учете в мед. учреждениях и представляющих опасность для окружающих 4 человека, больных алкоголизмом, состоящих на учетах в медицинских организациях, в течении года два и более раза привлекавшийся к административной ответственности в состоянии алкогольного опьянения, а также по ч.1 ст. 20.20 КоАП РФ — 11 человек, ранее судимых, подлежащих учету при осуществлении административного надзора («формальщиков») 23 человека, состоящих под административным надзором 31 человек, осужденных к мерам наказания несвязанных с лишением свободы 28 человек, состоящих на учётах несовершеннолетних, в том числе осужденных к мерам наказания несвязанных с лишением свободы 20 человек, неблагополучных семей 12.

В ходе профилактических мероприятий, сотрудниками ОУУП и ПДН, проверено 12 мест реализации алкогольной продукции. Факта продажи алкогольной продукции не выявлено.

Общее количество поставленных на централизованный учет граждан в период мероприятий, составил 3 человека, из них 2-е несовершеннолетних. Сотрудниками ПДН, в ходе мероприятий, на родителей составлено 3 административных протокола по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ.

За период с 29 по 31 октября 2019 года, всеми службами, участвующими в рейдовых мероприятиях всего составлено 23 административных протокола.

Пресс-служба МО МВД России «Дальнегорский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20