Меню
16+

Дальнегорский городской округ

17.08.2016 10:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зарядка со стражем порядка

В летнем оздоровительном лагере «Дружба» полицейские межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» провели акцию «Зарядка со стражем порядка», приуроченную к празднованию Дня физкультурника.

С целью пропаганды здорового образа жизни и повышения престижа службы в ОВД старший специалист отдела по работе с личным составом  Евгений Сёмин  и участковый уполномоченный отдела полиции Александр Полекаренко провели с ребятами беседу о пользе здорового образа жизни, продемонстрировали приемы самообороны и рассказали о мерах личной безопасности.  

В рамках мероприятия сотрудники полиции организовали соревнования по отжиманию среди юношей.  Девушки выполняли упражнения на пресс. Состязания проходили по двум возрастным категориям: 10-12 и 14-16 лет.

Лучшим по результатам соревнований стали Александр Хриптиевский, Алексей Лосев, Василина Костина,  Дарья Диденко и  Алена Томина.

Подводя итоги акции, стражи порядка поблагодарили ребят за активное участие и стремление к здоровому образу жизни. Победителям вручили сладкие призы.

Пресс-служба МОМВД России «Дальнегорский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

53