25.07.2016 12:19 Понедельник

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!

Полиция обращает внимание жителей Дальнегорского городского округа и Тернейского муниципального района на участившиеся случаи мобильного мошенничества.

Уважаемые граждане, если на Ваше мобильное устройство пришло смс с ссылкой для перехода на какой-либо сайт для просмотра фотографий или же для скачивания всевозможных программ (якобы для защиты вашего телефона)

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ!

Результатом перехода будет заражение устройства вредоносной программой, и хищение средств с Вашей банковской карты, привязанной к Вашему мобильному устройству.