Меню
16+

Дальнегорский городской округ

21.06.2016 07:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские Дальнегорска подвели итоги оперативно-профилактической операции «Группа»

С 7 по 9 июня 2016 года с целью предупреждения групповых правонарушений несовершеннолетних, выявления групп антиобщественной направленности, взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в совершение преступлений или антиобщественных действий, на территории Дальнегорского городского округа была проведена оперативно-профилактическая операция «Группа».

В операции приняли участие  42 сотрудника МОМВД России «Дальнегорский» и 2 представителя органов системы профилактики. Инспекторами ПДН были определены наиболее криминогенные места, микрорайоны и категории несовершеннолетних, нуждающихся в профилактическом воздействии.

Всего за период операции проведено 4 рейдовых мероприятия, проверено 85 несовершеннолетних, 31 неблагополучная семья. Доставлено в дежурную часть МОМВД России «Дальнегорский» 4 несовершеннолетних за различные правонарушения.  1 несовершеннолетний был доставлен в дежурную часть за употребление в общественном месте наркотических веществ без назначения врача. Составлен административный протокол по ст. 20.20 ч. 2 КоАП РФ.

Всего выявлено 5 административных правонарушений за неисполнение родителями обязанностей по воспитанию и содержанию детей, составлено 5 протоколов по ст. 5.35 ч. 1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30