Меню
16+

Дальнегорский городской округ

30.12.2016 16:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейский Дед Мороз поздравил воспитанников школы-интерната в Дальнегорске с Новым годом

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» поздравили с наступающим Новым годом ребят из детского дома.

  Сотрудники отдела МВД России «Дальнегорский» пришли подарить новогоднюю сказку воспитанникам коррекционной школы-интерната посёлка Краснореченский. Полицейские создали для детишек атмосферу праздника, окружили заботой и вниманием мальчишек и девчонок, оставшихся без попечения родителей.

Добрый Дедушка Мороз пришелся по душе мальчишкам и девчонкам. Ребята наперебой рассказывали стихи и пели новогодние песни, которые они приготовили специально для встречи с Дедом Морозом.

А так же полицейские напомнили детям о мерах личной безопасности и   необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Полицейский Дед Мороз пришел к ребятам не с пустыми руками. Новогодний волшебник подарил ребятам множество подарков: мячи, настольные игры, клюшки, ледянки ну и, конечно же, сладости.

В завершение встречи сотрудники МОМВД России «Дальнегорский»  поздравили всех с наступающим Новым годом, пожелали ребятам  здоровья, успехов в учебе и исполнения всех заветных  желаний.

Пресс-служба МОМВД России «Дальнегорский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23