23.12.2016 11:19 Пятница
Категории (2):

Олимпиада ГИБДД

В преддверии зимних каникул во всех школах ДГО прошли занятия и викторины по БДД в зимний период. Завершающим этапом стало проведение 13 по 22 декабря 2016 года на базе учебного класса ОГИБДД г. Дальнегорска прошла олимпиада среди учащихся 3-8 классов  по правилам дорожного движения.

Целью проведения олимпиады стала пропаганда правил дорожного движения, повышение уровня знаний правил дорожного движения среди школьников и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Перед началом испытаний для учащихся с поздравлением и пожеланием успехов выступили: заместитель начальника управления образования Кривобокова Татьяна Валерьевна и начальник ОГИБДД  МО МВД России «Дальнегорский»  Мельник Андрей Викторович. Они пожелали ребятам отлично справиться с предстоящими испытаниями.

По итогам прошедшей олимпиады были определены призёры и победители. Учащихся, занявших призовые места, наградили грамотами от управления образования и ценными подарками от ОГИБДД МОМВД России «Дальнегорский».

Освещение мероприятия проводилось ТРК «Дальнегорск-Новости».

Штаб МО МВД России «Дальнегорский»