Меню
16+

Дальнегорский городской округ

20.12.2016 09:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дальнегорске полицейские провели профилактическое мероприятие - «Перевозчик»

В целях повышения безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров общественным транспортом, предупреждения и пресечения нарушений, связанных с законностью осуществления пассажирских перевозок и грубых нарушений ПДД, связанных с выездом на полосу встречного движения, превышением скорости движения, нарушением правил маневрирования, перевозки людей, непредставлением преимущества в движении пешеходам и использования телефона во время движения, на территории обслуживания ОГИБДД МОМВД России «Дальнегорский» в период с 12 по 16 декабря 2016 года проведено профилактическое мероприятие под условным названием —  «Перевозчик».

Целью мероприятия стало осуществление контроля над соблюдением правил дорожного движения при перевозке пассажиров общественным транспортом на территории Дальнегорского ГО и Тернейского МР.

В мероприятии было задействовано 45 человек личного состава. Всего было выявлено 9 нарушений ПДД допущенных водителями пассажирских транспортных средств, в том числе: 3 – нарушения водителями такси, 2 за управление ТС при наличии неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация, а также выдано 2 представления.

Два должностных лица привлечены к ответственности за выпуск в эксплуатацию ТС при наличии неисправностей и условий, при которых  запрещается эксплуатация.

Пресс-служба МОМВД России «Дальнегорский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29