23.04.2020 12:41 Четверг

Роспотребнадзор информирует!

Рекомендации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по профилактике COVID-19 и организации работы предприятий в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 в предприятиях сферы услуг (технического обслуживания автомобилей, ателье, прачечных и химчисток, салонов красоты и парикмахерских, магазинов непродовольственных товаров); торговли продовольственными товарами; общественного питания; транспорта и транспортных предприятий; предприятий промышленности, расположенных на территории Дальнегорского городского округа.