Меню
16+

Дальнегорский городской округ

25.08.2020 11:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые владельцы жилых домов частного сектора, расположенного на территории Дальнегорского городского округа!

В октябре 2020 года на территории Приморского края состоится Всероссийская перепись населения. В связи с этим администрацией Дальнегорского городского округа проводится работа по упорядочению адресного хозяйства на территории округа. В соответствии с правилами благоустройства и санитарного содержания территории Дальнегорского городского округа "установка аншлагов (табличек с номерами домов и обозначением улиц) осуществляется собственниками жилых домов частного сектора".

Руководствуясь решениями Комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Приморского края, убедительно просим собственников жилых домов частного сектора обеспечить наличие табличек с номерами домов и обозначением улиц на фасадах либо ограждениях жилых домов.

Владельцы частных жилых домов, не исполняющие положений «Правил благоустройства и санитарного содержания территории Дальнегорского городского округа», будут привлекаться к административной ответственности в виде наложения штрафа в размере от одной до трех тысяч рублей (ст. 7.21. Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11