25.05.2021 11:47 Вторник

Находкинский транспортный прокурор проведет прием предпринимателей

Находкинский транспортный прокурор с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморском крае, представителей органов государственного контроля (надзора), резидентов свободного порта Владивосток проведет общественную приемную в сфере защиты прав предпринимателей.

Проведение мероприятия состоится 26.05.2021 в 11.30 в здании Администрации Находкинского городского округа по адресу: Находкинский проспект, д. 16, г. Находка, Приморский край