28.06.2021 15:28 Понедельник

Прокуратура г. Дальнегорска информирует

Прокуратура Дальнегорска продолжает проверку реализации национальных проектов в городе

Дважды в месяц прокурор Антон Быков вместе с помощниками, главой города Александром Теребиловым, специалистами администрации и представителями подрядчиков проводят выездные проверки. Объектами контроля на этот раз стали 5 дворовых территорий.

На проспекте 50 лет Октября, 52 и ул. Осипенко, 23 будет уложен асфальт, установлены лавочки, урны и освещение. Прокурор акцентировал внимание на необходимость устранить провалы, образовавшиеся на обеих придомовых территориях. Представитель подрядчика ИП Казарян пообещал исправить все обнаруженные неисправности в ближайшее время.

По проспекту 50 лет Октября, 38 и 54 местный подрядчик ИП Моисеенко установил бордюрный камень, на сегодняшний день производится укладка выравнивающих слоев щебня. На придомовой территории ул. Осипенко, 6 были установлены лавки и урны. До конца июля будет смонтировано освещение.

На сегодняшний день все работы ведутся без отставаний от графиков.