Меню
16+

Дальнегорский городской округ

21.09.2018 11:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Илья Аниканов стал победителем Всероссийского конкурса "Спортивная фотография"

Президент Владимир Владимирович Путин указом от 29 мая 2017 года объявил 2018 – 2027 годы Десятилетием детства в России. Одним из основополагающих направлений программы является обеспечение всестороннего развития каждого ребенка, живущего в России.

В целях культурного развития детей, создания условий для развития творческого потенциала, формирования активной гражданской позиции среди молодежи, духовного и нравственного становления подрастающего поколения, воспитания чувства любви к Родине, сопричастности к ее великой истории и событиям, происходящим в России в настоящее время, Институтом гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО) на средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 03.04.2017 г. № 93-рп, на интернет-портале «Одаренные дети» в 2018 г. был реализован очередной проект «ПатриУм», в рамках которого прошли 30 оригинальных конкурсов.

Победители конкурсов – 137 активных талантливых школьников из разных субъектов Российской Федерации.

Победителем из Приморского края стал Аниканов Илья, учащийся МОБУ СОШ №12 г. Дальнегорска с. Сержантово, занявший 3 место в конкурсе "Спортивная фотография". Он также является победителем Всероссийского конкурса «День Победы твоими глазами» — 2 место.

Илья постоянно участвует в различных форумах, слетах и тренингах, принимает активное участие в мероприятиях, проводимых на территории Дальнегорского городского округа. Большое внимание Илья уделяет волонтерскому движению. Илья – один из инициаторов проекта «История школы в фотографиях».

В 2017 году Илья стал стипендиатом Главы Дальнегорского городского округа за особые заслуги в номинации «Социально-значимая и общественная деятельность».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

110